Архив новостей и объявлений


Семинар "Возможности почерковедческих и технических экспертиз документов"
13 сентября 2019 года на базе учебного центра НП «КСЭО» в г. Томске будет проводиться семинар для юристов, адвокатов, помощников судей, начинающих экспертов и иных заинтересованных лиц по теме "Возможности почерковедческих и технических экспертиз документов".
Очное обучение во втором полугодии 2019
Очные занятия, запланированные учебным центром на второе полугодие 2019 г. Набор в группы открыт.
Семинар для судебных экспертов
В учебном центре НП "КСЭО" состоялся семинар, посвященный проблеме наглядности заключений экспертов и направленный на улучшение качества иллюстраций.
Обучение ТЭД
Открыт набор в группу очного обучения по программе "Технические экспертизы документов", обучение будет проводиться с 17 июня по 19 июля 2019 г. в г. Томске.
Обучение экспертов
Открыт набор в очную группу обучения по специальности "Теория и практика судебной экспертизы", которое состоится 28-29 мая 2019 г. в г. Томске. Обучение рассчитано как на опытных экспертов, так и на лиц, желающих начать работать судебными экспертами.
Обучение экспертов-почерковедов
Приглашаем экспертов-почерковедов на повышение квалификации по специальности «Почерковедческие экспертизы», в том числе в очной форме 25-26 апреля или 30-31 мая 2019 г. в г. Томске. Обучение можно совместить с повышением квалификации по специальности «Теория и практика судебной экспертизы», которое будет проводиться очно 23-24 апреля и 28-29 мая 2019 г.
« 1 2 3 4 5 6 »