Обращение Учебного центра

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции всё обучение переведено в дистанционный режим.

Мы также продолжаем разрабатывать возможность проведения занятий онлайн, с использованием передовых методов электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В период действия режима самоизоляции призываем обучающихся рационально использовать свободное время: как раз это время можно посвятить изучению теоретических материалов и выполнению имеющихся у Вас заданий.

Не забывайте, что при дистанционном обучении Вы имеете возможность индивидуального общения с преподавателем, хоть и опосредованного (на расстоянии). Выполняя задания в удобное для вас время, не стесняйтесь просить помощи или совета преподавателя. Вы можете задавать любые вопросы посредством электронной почты: mail@npkseo.ru (общая почта), tutor@npkseo.ru (почта Учебного центра). Этот способ связи позволяет преподавателю подготовить индивидуальный ответ для каждого обучающегося и по возможности приобщить наглядные примеры или образцы, которые помогут в понимании сложных вопросов и в выполнении заданий.

 

Призываем Вас внимательно относиться к рекомендациям общественных организаций здравоохранения и соблюдать меры предосторожности:

  • избегайте скопления людей и близких контактов, соблюдайте дистанцию в 1,5 метра;
  • чаще и тщательнее мойте руки;
  • не трогайте руками лицо, нос, рот, глаза;
  • обрабатывайте антисептическими средствами предметы, которые были с вами при посещении общественных мест, транспорта;
  • закрывайте рот и нос при чихании кашле.

Подробнее на сайте Роспотребнадзора. Помните: гораздо легче предотвратить, чем иметь дело с последствиями.

Мы верим, что все вместе мы можем предотвратить распространение инфекции. А когда опасность отступит, всеобщими усилиями мы также сможем преодолеть любой экономический кризис.

Ваше здоровье и благополучие важно для нас! Будьте здоровы! Берегите себя и других!

 

 



Всего комментариев: 0
avatar