Обучение онлайн

Открыт набор в группу на обучение по специальности «Почерковедческие экспертизы». Обучение будет проходить в режиме онлайн (удаленное обучение).

Начало онлайн-обучения планируется на 28 сентября 2020 г. Дата начала обучения может измениться по согласованию с обучающимися.

Стоимость обучения - 58 000 руб. (для членов Партнерства - 43 500 руб.)

По итогам успешного прохождения обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке и сертификат соответствия судебного эксперта.    

Онлайн форма обучения рассчитана на совмещение с дистанционной. Можно начать обучение дистанционно и часть материала освоить самостоятельно (в этом случае начать обучение можно в любое удобное для Вас время), а на более сложные темы присоединиться к онлайн-группе, с учетом расписания её занятий. Либо можно начать обучение с группой онлайн и затем дистанционно продолжать выполнять задания, которые не получилось сдать в сроки, предусмотренные расписанием.

Обучение имеет индивидуальную направленность и проводится по эффективной методике, ориентированной на овладение практическими навыками.  

Примерное расписание занятий можно посмотреть по ссылке: Расписание онлайн Даты и время занятий могут измениться, с учетом пожеланий обучающихся в группе.

 


Для уточнения вопросов по обучению или подачи заявки свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

  • по телефону: (3822) 22 62 63, (3822) 65 51 64
  • по эл. почте: mail@npkseo.ru
  • сообщением или заявкой на странице В Контакте: https://vk.com/public168093986
  • отправкой сообщения с сайта: "Контакты".

 

 



Всего комментариев: 0
avatar