п/п
ФИО эксперта Город Виды проводимых экспертиз Дата вступления Номер
свидетельства
1 Заев Георгий Викторович Томск Почерковедческие, ТЭД, дактилоскопические, трасологические, ХМО, баллистические, портретные 12.05.2010 001
2 Смирнова Светлана Владимировна Томск Оценочные, почерковедческие, ТЭД 12.05.2010 002
3 Ортыкова Татьяна Анатольевна Чита Строительно-технические, оценочные 24.01.2014 0021
4 Ортыков Амриддин Уктамович Чита Финансово-экономические, бухгалтерские, почерковедческие, ТЭД, компьютерно-технические, видеотехнические, фоноскопические 24.01.2014 0022
5 Чукмасова Юлия Владимировна Чита Товароведческие 24.01.2014 0023
6 Хохряков Степан Федорович Чита Строительно-технические 24.01.2014 0024
7 Пономаренко Вячеслав Васильевич Чита Оценочные, строительно-технические, автотехнические, почерковедческие, ТЭД 13.02.2014 0025
8 Абрашина Олеся Владимировна Уфа Товароведческие, почерковедческие, ТЭД 12.03.2014 0026
9 Шевченко Елена Анатольевна Томск Почерковедческие, ТЭД, дактилоскопические, трасологические, ХМО 04.08.2014 0027
10 Аметов Винур Абдурафиевич Томск Веществ и материалов, товароведческие (ГСМ) 20.11.2014 0028
11 Воробьев Александр Васильевич Кемерово Строительно-технические 10.02.2015 0030
12 Каунов Виктор Петрович Кемерово Строительно-технические 10.02.2015 0031
13 Капсудина Лариса Олеговна Улан-Удэ Бухгалтерские, финансово-экономические, почерковедческие 04.03.2015 0032
14 Сазонов Александр Петрович Тула Строительно-технические, почерковедческие 01.06.2015 0033
15 Махнев Олег Валерьевич Иркутск Почерковедческие, ТЭД, дактилоскопические, трасологические, ХМО, баллистические, портретные 01.07.2015 0034
16 Кондрух Михаил Вячеславович Магнитогорск Оценочные, почерковедческие, ТЭД 16.11.2015 0036
17 Кусраев Аслан Валикоевич Кемерово Строительно-технические 15.06.2016 0039
18 Иванов Федор Михайлович Новосибирск Строительно-технические 17.02.2017 0041
19 Морохотов Роман Петрович Тамбов Почерковедческие, ТЭД 20.03.2017 0042
20 Гаджиева Наида Загидиновна Махачкала Почерковедческие 01.09.2017 0043
21 Песцова Ольга Юрьевна Челябинск Почерковедческие, ТЭД 18.12.2017 0044
22 Киселёва Наталья Валентиновна Томск Строительно-технические 01.02.2018 0045
23 Баша Юлия Валериевна Вихоревка Почерковедческие, ТЭД, дактилоскопические, трасологические, ХМО 01.02.2018 0047
24 Бельков Владимир Валентинович Карымское Оценочные 01.02.2018 0048
25 Патова Татьяна Викторовна Анжеро-Судженск Товароведческие, оценочные 06.04.2018 0049
26 Жаркова Ирина Владимировна Томск Землеустроительные 20.09.2018 0051
27 Бойко Игорь Алексеевич Томск Строительно-технические (нефтегазовое направление) 21.11.2018 0053
28 Исакова Лариса Анатольевна Челябинск Почерковедческие 11.12.2018 0054
29 Сатыров Станислав Сергеевич Норильск Строительно-технические 21.01.2019 0055
30 Акимова Екатерина Михайловна Самара Оценочные 24.01.2019 0056
31 Зайцев Александр Вячеславович Омск Строительно-технические, оценочные 04.02.2019 0057
32 Андросов Дмитрий Сергеевич Челябинск Товароведческие 14.02.2019 0058
33 Рылов Павел Николаевич Киров Строительно-технические 25.02.2019 0061
34 Якимов Александр Александрович Бодайбо Дактилоскопические, трасологические, ХМО, баллистические 11.03.2019 0064
35 Липская Лилия Александровна Новокузнецк Оценочные, строительно-технические, автотехнические, почерковедческие, ТЭД 16.05.2019 0065
36 Фасалова Елена Анатольевна Магнитогорск Оценочные, почерковедческие, автотехнические 27.06.2019 0066
37 Окунева Светлана Владиславовна Томск Строительно-технические 29.08.2019 0068
38 Зосимов Александр Сергеевич Новокузнецк Строительно-технические 29.08.2019 0069
39 Чиняев Степан Валерьевич Петрозаводск Почерковедческие, ТЭД, автотехнические, дактилоскопические, трасологические, оценочные 14.10.2019 0070
40 Титов Виталий Викторович Канск Энергетические 25.10.2019 0071
41 Басистова Юлия Петровна Екатеринбург Почерковедческие, ТЭД, дактилоскопические, трасологические, ХМО, наркотических веществ 10.02.2020 0072
42 Копылов Юрий Александрович Томск Строительно-технические 19.02.2020 0073
43 Тютченко Виталий Валерьевич Тюмень Оценочные, почерковедческие, ТЭД 16.03.2020 0074
44 Ковалевская Наталья Николаевна Новороссийск Строительно-технические, почерковедческие, ТЭД 17.03.2020 0075
45 Самолюк Елена Владимировна Томск Бухгалтерские 06.05.2020 0076
46 Бриско Анна Викторовна Комсомольск-на-Амуре Лингвистические 15.09.2020 0077
47 Сергеева Надежда Владимировна Иркутск Строительно-технические 05.10.2020 0078
48 Гынгазова Варвара Кирилловна Томск Почвоведческие, экологические 10.11.2020 0079
49 Бородулин Валерий Сергеевич Кемерово Строительно-технические 23.12.2020 0080
50 Пихотько Ирина Александровна Москва Товароведческие 01.03.2021 0081
51 Воробьева Ирина Валерьевна Тверь Товароведческие 29.06.2021 0082
52 Мельников Павел Вячеславович Саратов Компьютерно-технические, дактилоскопические, трасологические, ТЭД, маркировочных обозначений 09.08.2021 0083
53 Буренок Андрей Борисович Томск Электротехнические 09.08.2021 0084
54 Астафуров Алексей Викторович Томск Строительно-технические 06.09.2021 0085
55 Бобкова Галина Павловна Железногорск Бухгалтерские 08.09.2021 0086
         
         

п/п
Наименование экспертной организации Город Дата вступления Номер
свидетельства
1 АНО "Томский центр экспертиз" Томск 01.03.2011 0011
2 ООО "Научно-исследовательский институт судебных экспертиз горной промышленности" Кемерово 24.11.2014 0029
3 ООО "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-УДМУРТИЯ" Ижевск 25.02.2019 0060