Официальная информация НП "КСЭО"

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что зафиксированы случаи недобросовестного использования некоторыми экспертами и экспертными организациями недействующих документов, ранее выданных НП «КСЭО». Если вам необходимо выбрать эксперта и экспертную организацию для ходатайства о назначении судебной экспертизы, или выбрать специалиста для проведения досудебного исследования, рекомендуем проверять актуальность предоставляемых вам сведений!

Сообщаем, что сертификаты соответствия судебных экспертов, выданные НП «КСЭО» в Системе добровольной сертификации экспертов в области проведения судебных экспертиз и внесудебных исследований, имеют ограниченный срок действия (три года), и для продления сертификата каждые три года проводится оценка и подтверждение компетентности эксперта предъявляемым требованиям по разработанным программам.

Членство в Партнерстве подлежит ежегодному продлению, члены Партнерства могут быть исключены по ряду оснований, или членство может быть приостановлено.

Актуальную информацию Вы можете найти на данном сайте, либо уточнить по телефонам (3822) 655-164, (3822) 22-62-63. Официальный запрос на предоставление информации можно отправить по электронной почте на адрес: mail@npkseo.ru.

Список действительных членов НП «КСЭО» опубликован на сайте и доступен по ссылке:  http://npkseo.ru/index/spisok_chlenov/0-157

Реестр сертифицированных экспертов опубликован на сайте и доступен по ссылке: http://npkseo.ru/index/reestr_sertificirovannykh_ehkspertov/0-19

 



Всего комментариев: 0
avatar